Kuroshitsuji: The story is not over

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kuroshitsuji: The story is not over » Флудильня =ЗЗЗ » Флуд в честь новогоднего снега :3


Флуд в честь новогоднего снега :3

Сообщений 871 страница 894 из 894

871

что-то как-то тут тихо....

0

872

Конечно, великий пардон, но как-то нехорошо удалять игроков вот так вот. Чем ж я вас обидел, судари и сударыни?

0

873

Grell Sutcliff Ни в коем случае! Это всё Себа xD

Ликуйте и радуйтесь,живые и неживые! Я,нарушение всех правил и приличий.....воскресла!!!*жуткий смех*

0

874

Arisu

А вот вас, распрекрасная леди, я весьма рад видеть.)

0

875

Grell Sutcliff
Оо Прошу прощения Оо неудачная чистка игроков.
Arisu
опять Себа.
ОХОХО я снова живой (с)

0

876

Напоминаем, что игра начнется заново. Все прошлые результаты стерты. На форуме идет ремонт, и пока администрация ведет подготовку к игре, мы приглашаем участников во флуд и набор администрации. Начинайте набрасывать план анкет ;)
С уважением, Оскар и Валери, ваша администрация.

0

877

Oscar Blackstone

Ну, други, если вы (администрация вообще) и анкету мою удалили (доступа нет, так что не могу знать), то как игрока меня потеряли.

0

878

Oscar Blackstone
Да. Присоединяюсь)
И помните, инициатива не наказуема XD
Grell Sutcliff
Стойте-стойте! Приношу искренние извинения от имени администрации.
Раз как игрок вы себя здесь уже зарекомендовали, то давайте найдем выход.
Если вы собираетесь занять ту же роль, что и в прошлый раз, то лично я предлагаю принять Вас без анкеты, а только с пробным постом. Если Вы, и Оскар *косится на второго админа* не против.

0

879

О как. Но зачем пробный пост, когда я не только его уже писал в своё время, но и отыгрывал в самой игре непосредственно?.) Или вы сомневаетесь в исконности моей личности?.)

0

880

Valery Valentine написал(а):

Если Вы, и Оскар *косится на второго админа* не против.

Конечно же не против, ведь здесь в основном моя вина...
Grell Sutcliff
Что ж. Думаю, Вам можно верить) Еще раз приношу свои извинения.

0

881

Grell Sutcliff
Нет, не сомневаемся, конечно, но ведь должна быть хоть какая-то процедура принятия в игру, верно?
Впрочем, раз мы так виноваты, можем обойтись и без этого. Хотите - пишите, не хотите - не пишите.

Oscar Blackstone написал(а):

Конечно же не против, ведь здесь в основном моя вина...

Вот и славно.

0

882

Oscar Blackstone и Valery Valentine

Вот и замечательно.)

0

883

Grell Sutcliff
Стороны пришли к дипломатическому соглашению XDD

0

884

Ну-с, раз гробовое молчание - значит никому, собстно, все это и не нужно.

Форум снова отправляется на реконструкцию.
до тех пор, пока ваш скромный админ не научиться работать со стилями ><""
У меня все. Всех люблю и уважаю.
P.S. принимаются любые предложения по улучшению форума и заявки на админство)

0

885

Что ж, пусть так, хотя я и не поняла, что конкретно Вас не устраивало.
Форум простаивал никому не нужным, и всего лишь были предприняты попытки по его восстановлению.
Впрочем, это Ваше право как создателя форума, но отнюдь не как того, кто переделывал форум. Здесь нами с Оскаром была проделана, как Вы могли заметить, работа, требующая усилий, а Вы решили, что она того не стоила и одним движением перечеркнули наши старания.
Однако, теперь это не важно. Вы могли принять нашу помощь, а вместо этого Вы решили всё удалить.
Желаю удачи с работой над форумом.

Сама своя,
V.V.

0

886

Valery Valentine
Я объясню. Я была бы не против, если бы вы связались со мной и сообщили об этом, вместо того, чтобы не знаю чем и как блокировать меня. С блокировкой я справилась, но, как вы понимаете, такую наглость терпеть не намерена.
Ваши усилия не удалены. Я не настолько нерациональный и невежливый человек, чтобы все удалять - все сохранено - у меня. Однако смею вас заверить, плагиатить я ничего из вашего не посмею.
Жаль, что наша вторая встреча с вами проходит в таком тоне, дорогая Валери.

0

887

Kouki-tyan
Блокировка? Первый раз слышу, честное слово. Понятия не имею, кто Вас заблокировал.
Я понимаю Ваше возмущение по этому поводу и приношу извинения.
Ладно... честно говоря, не хочется больше обсуждать эту тему.
Процветания Вашей ролевой.

0

888

Valery Valentine написал(а):

Блокировка? Первый раз слышу, честное слово. Понятия не имею, кто Вас заблокировал.

Верю.

Valery Valentine написал(а):

Я понимаю Ваше возмущение по этому поводу и приношу извинения.
Ладно... честно говоря, не хочется больше обсуждать эту тему.
Процветания Вашей ролевой.

Искренне жаль терять вас...но это ваш выбор.

0

889

Нет, я не могу просто смотреть. Я все-таки выскажу.
Я буду не так притворно-вежлив, как некоторые, и потому буду говорить прямо и без прекрас.
Kouki

Вот же сучка ты мелочная. Ты же эту ролевую давно кинула - накуя она тебе? Обострение пмс или недотрах ебёт мозг? Тебя жаба давит, что это уже не твоё - так хули тогда было кидать всё? Я такой же админ и имею право на эту ролку. Ты фор забросила, как надоевшую игрушку, и как только мы ее починили, набросилась на него. Но ведь тебе эта ролевая не нужна была. Так зачем тебе "мусор"? Или опять, как только мы за неё взялись, тебе сразу начальником захотелось быть? Возомнила себя пупом земли и жопой мира? Всё вокруг тебя вертится? а никуя. Мы могли сделать из всего этого дерьма конфетку - и почти преуспели с этим - если бы не великий глав-гад. Столько людей работало, не только же я с Валери. Человек всю ночь сидел, чтобы сделать нам дизайн, думал вместе с нами... А в итоге из этого вышло большущее обломинго. Но теперь на сотрудничество и не рассчитывай. Испорчено и вдохновение, и всякое желание. Всё в твоем распоряжении. Наслаждайся. Так сильно надо - бери свою ролку. Мы с неё уходим. Пользуйся разбитым корытом.
Удачи и успехов не желаю - их у тебя и так дохуя.

Post Scriptum: Прошу прощения за мат.

0

890

Oscar Blackstone
Я без притворства и до мата не опускаюсь. Я ничего не удалила, все цело.
Я не буду возрождать в ближайшее время, времени нет. Черт тебя подери, сказал бы сразу! Отдала бы пароль и гуляйте себе на здоровье. Так нет же - поцапались - значит все, я враг всия вселенной и говорить мне нельзя. Я извиняюсь за обвинение в блокировке.
Не хотите - не надо.

0

891

Мама миа? Оо

0

892

Пусть форум живёт, как разбитая память

0

893

Пусть не падёт прахом моя память

0

894

самое ценное для памяти давно стерто. Angy Tiver, смысл?

0


Вы здесь » Kuroshitsuji: The story is not over » Флудильня =ЗЗЗ » Флуд в честь новогоднего снега :3